Где купить зимнюю обувь ребенку хорошего качества и недорого?

Определиться с местом, где купить зимнюю обувь ребенку родителям зачастую очень сложно. Вариантов масса, и, безусловно, не хочется ошибиться – ведь на кону здоровье и комфорт любимого чада. Давайте рассмотрим, куда можно отправиться за «обновкой», и какие преимущества и недостатки у каждой из точек продаж.

Вещевой рынок

Рынки, как правило, до отказа забиты недорогими и симпатичными подделками под бренд. Но стоит ли говорить, что качество исполнения такой обуви оставляет желать лучшего? И неаккуратные швы и следы клея – лишь вершина «айсберга». Порою сапожек с рынка хватает ровно на одну прогулку.

Секонд-хенд и комиссионные магазины

Доказано: б/у обувь способна провоцировать деформацию стопы, а также усугублять присутствующие у малыша ортопедические проблемы. Здравомыслящие родители вариант покупки ношенной ранее обуви должны исключать сразу.

Магазины конфиската

При покупке таможенного конфиската шанс приобрести действительно качественную вещь – 50:50. Поскольку очень часто на практике конфискат оказывается низкосортным контрафактом. В непонятного происхождения обуви может присутствовать формальдегид и другие опасные соединения.

Стационарный фирменный магазин детской обуви

Здесь есть шанс купить действительно хорошую долговечную обувь для ребенка. Но неоправданно высокие цены и отсутствие грамотных консультантов зачастую заставляют уходить и отсюда.

Интернет-магазин с проверенной репутацией

Перед тем, как купить ребенку зимнюю обувь в интернете, мамы и папы обычно очень долго решают массу «внутренних дилемм». Каким будет качество сапожек? А вдруг не подойдет размер? А если пришлют не тот цвет? Именно такие вопросы крутятся в голове у родителей в преддверии первого онлайн-приобретения.

Стоит отметить, что стереотип «брать, только пощупав вживую» присутствует исключительно среди жителей стран СНГ. На Западе совершение покупок в виртуальных магазинах уже давно является очень удобной и выгодной нормой. В России доверие к данной отрасли потихоньку возрастает и это не может не радовать. Ведь преимуществ у покупок через интернет действительно много.

Вопрос, где купить ребенку зимнюю обувь у вас не возникнет больше никогда, если вы выберете надежный онлайн-магазин — как Ламода или Вайлдберриз. Такие виртуальные «торговые дома» дорожат своей репутацией и не пытаются обмануть клиентов. Они сотрудничают исключительно с ведущими производителями и имеют широкий ассортимент: ищете вы
угги для дочки или валенки для сына  – магазину есть, что вам предложить. Риски при «сотрудничестве» с надежной площадкой стремятся к нулю: неподошедшую обувь всегда можно вернуть согласно Условиям обмена и возврата.

Промокоды со скидками на обувь

70%

Межсезонная распродажа мужской обуви, скидки до 70%

  • Истекает: бессрочный
60%

Переоценка мужской коллекции, скидки до 60%

  • Истекает: бессрочный
60%

Переоценка женской коллекции, скидки до 60%

  • Истекает: бессрочный
50%

Скидка до 50% на хиты этого лета

  • Истекает: бессрочный
50%

Скидка до 50% на хиты этого лета

  • Истекает: бессрочный
80%

Межсезонная распродажа женской обуви, скидки до 80%

  • Истекает: бессрочный
70%

Межсезонная распродажа мужской обуви, скидки до 70%

  • Истекает: бессрочный
60%

Переоценка женской коллекции, скидки до 60%

  • Истекает: бессрочный

 

Неоспоримые преимущества покупки зимней детской обуви в интернете

Любые покупки в интернете – это перспективный шопинг с реальными выгодами.

  1. Экономия семейного бюджета. Интернет-магазины не тратят средства на аренду и оборудование торговых залов – это позволяет им устанавливать цены на обувь значительно ниже, нежели в стационарном бутике.
  2. Экономия времени. Оформление заказа онлайн избавляет вас от необходимости тратить время и силы на поиск оптимальной модели «по всем окрестностям», стоять в пробке и т.д.
  3. Эмоциональный комфорт родителя и ребенка. Когда заходит речь о том, как купить ребенку зимнюю обувь в интернете и возникает дискуссия, правилен такой шопинг или нет, внимание на том, какие эмоции в процессе выбора могут испытывать мать и дитя обычно не акцентируется. А зря. Ведь отправившись на прогулку по оффлайн-магазинам с ребенком поздней осенью или зимой можно даже не надеяться, что ребенок будет долго пребывать в состоянии восторга. Уже спустя час-два поисков даже у школьника проявятся признаки утомленности и раздражительности – что уж говорить о крохах. Совсем иное дело виртуальные прилавки. С ними не нужно подстраиваться под графики работы, часами напролет быть вынужденным развлекать и успокаивать ребенка; здесь нет очередей и испепеляющего взгляда охранника, а заказ можно оформить, когда ребенок уже мирно посапывает в своей кроватке.
  4. Полная и достоверная информация о товаре. Каждая модель на виртуальной полке «снабжена» качественной фотографией и детальным описанием. Столь подробной информацией о товаре, которая есть на сайтах добросовестных магазинов, консультанты из торговой лавки «за углом» обычно не владеют.
  5. Возможность получить оперативную консультацию. Сотрудники интернет-магазина могут дать ответы на любые ваши вопросы в кратчайшие сроки. Общение при этом будет приветливым и профессиональным.

Как купить ребенку зимнюю обувь в интернете с максимальной выгодой?

Сделать покупку детской зимней обуви максимально приятной и выгодной можно отправившись в один из топовых интернет-магазинов Рунета – Ламода или Вайлдберриз. Скидки на детскую обувь, равно как и на любой другой товар, здесь присутствуют практически постоянно. Оценить преимущества шопинга в рамках данных онлайн-площадок поможет
промокод Lamoda или Wildberries. Используйте купоны, представленные на нашем сайте Smartcoupon.ru, и получите скидку 10-70% на облюбованный товар, а также бесплатную доставку!

Поделись с друзьями